File-Portal

Программа Планета Земля На Русском Скачать Бесплатно img-1

Программа Планета Земля На Русском Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы Google Планета Земля - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Google Планета Земля (2007)

Google Планета Земля
Год выпуска: 2007
developer: Google
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Описание: Google Планета Земля объединяет мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями, картами, ландшафтами и трехмерными зданиями, чтобы вы могли получать географическую информацию о мире всего лишь одним нажатием кнопки мыши.
Перелет к своему дому. Просто введите адрес, нажмите "Поиск", и вы окажетесь в заданном месте.
Поиск школ, парков, ресторанов и гостиниц. Планирование маршрутов автомобильных поездок.
Изменение угла наклона и поворот изображения при просмотре трехмерных ландшафтов и зданий; вид неба.
Сохранение результатов поиска и избранного содержания; обмен ими с другими пользователями.

Google Earth определенно заслуживает лучших оценок. В отличие от World Wind, в нем намного более качественно видны участки Земли при максимальном приближении. А в некоторых городах, выполненных в 3D, можно разглядеть даже пешеходов. Плюс ко всему функциональная система поиска, отображение привычных для нас в ежедневной жизни реально существующих объектов.

Достоинства программы:
Бесплатное распространение;
Малый размер скачиваемого файла;
Простота в использовании;
Поисковой модуль;
Качественные снимки, трехмерные модели некоторых городов;

Недостатки программы:
В программе нет возможности сравнить изменения, происшедшие на территории за определенный период времени;
Программа потребляет немалые объемы зарубежного трафика интернет

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать программу Google Earth Pro Final (2013 - Рус) - Утилиты для WINDOWS

О программе: Google Планета Земля - может перенести вас в любое место на земле для просмотра карт, спутниковых изображений, ландшафта и 3D-зданий и даже предоставляет возможности для исследования галактик и звездного неба. Вы можете изучать географическое содержание, сохранять обзор мест и делиться информацией с другими пользователями.

С помощью Google Планета Земля Про можно легко изучать географические объекты и отображать найденные вами данные. С помощью нескольких нажатий мыши вы можете импортировать планы местности, списки недвижимости или местоположения клиентов и предоставить совместный доступ к виду вашему клиенту или коллеге. Более того, вы можете экспортировать высококачественные изображения в документы или в Интернет. Хотите посмотреть, как работает программа? Бесплатная пробная версия в течение 7 дней.



Название программы: Google Earth Pro
Версия программы: 7.1.2.2041
Последняя Версия программы: 7.1.2.2041
Адрес официального сайта: GOOGLE
Язык интерфейса: русский / английский / немецкий / украинский
Лечение: не требуется

Комментирование и визуализация:
Представляйте ваши данные о местоположении с помощью трехмерных средств рисования или переносите до 2500 объектов по адресу или геопространственным координатам из таблицы. Модуль импорта данных геоинформационной системы (ГИС) позволяет объединять данные ГИС в файлах таких форматов, как .shp и .tab. Примеры включают в себя данные об участке, трехмерных зданиях и демографическую информацию.

Создание наглядных презентаций:
Экспортируйте изображения с высоким разрешением до 11" x 17" (4800 пикселей, пример печати – 890 кб) и используйте их в документах, презентациях, в Интернете или печатных материалах. Ваша аудитория может расшириться после того, как вы создадите свои собственные сжатые фильмы на основе увеличенных изображений и виртуальных экскурсий в Google Планета Земля.

Обмен данными и анализ:
Предоставляйте совместный доступ к вашим видам и представлениям данных Google Планета Земля своим клиентам в формате KML, оригинальном формате файлов Google Планета Земля. С обновленной подпиской на версию Про вы получаете дополнительные средства измерения (квадратные футы, мили, площадь в акрах, радиус и т.д.). Просто выберите с помощью мыши точки на экране, а приложение Google Планета Земля вычислит все остальное.

Тип: установка, распаковка portable [PortableAppZ]
Языки: русский, английский, немецкий, украинский
Лечение: проведено
Вырезано: прочие локализации

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Google.Earth.Pro.v7.1.2.2041.exe /S /I /D=C:MyProgram

Google Earth \ Планета Земля скачать - Скачать программы бесплатно на русском языке для виндовс 7

Google Earth \ Планета Земля скачать


Наша планета так загадочна. Миллионы морей и океанов, куча сказочных и фантастических мест, где бы вы хотели побывать. Жаль, что не всегда желания совпадают с возможностями и не всем мечтам суждено осуществиться. Казалось бы, всё, нужно быть реалистам и отложить мечты в задний угол, но нет на помощь, любителям путешествий приходят разработчики компьютерных программ. Сегодня они предоставляют возможность посетить любую точку земного шара за несколько минут для этого вам нужно только скачать Google Earth - Планета Земля 6.2 Build 1.6014 и вперёд бороздить просторы замечательной планеты Земля.

В основу Google Earth - Планета Земля положены реальные снимки планеты из космоса. В архив приложения входят тысячи фотографий самых разнообразных городов и океанов, вы просто набираете место, в котором хотели бы побывать и вуаля вы уже прохаживаетесь по улочкам Парижа и рассекаете волны индийского океана. Любители путешествий довольны, но и это ещё не всё, используя этот удивительный софт, все любители космоса смогут удовлетворить своё любопытство, посетив самые завораживающие точки космоса. Вы так же сможете почерпнуть новые знания, изучив все данные предоставленные Wikipedia, National Geographic. Установив на свой компьютер приложение Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032 вы сразу же убиваете двух зайцев, изучая исторические факты, вы будите, заворожены красотой пейзажа.

Некоторые изображения выполнены с использованием 3D эффектов и создают полное ощущение реальности. Когда вы закончите установку программы перед вами мгновенно откроется вся наша планета, если у вас есть свои фотографии, вы сможете сделать приложение лучшее, создавая из своих изображение каталоги в формате KML, обновления с использованием данных пользователей публикуются на сайте каждую неделю.

Возможности Google Планета Земля Про:
Просмотр слоев данных по демографии, земельным участкам и загруженности дорог (США).
Расширенные возможности импорта данных GIS.
Измерение площади, протяженности и периметра земельных участков.
Печать скриншотов в высоком разрешении.
Создание потрясающих офлайн-фильмов.

Название выпуска: Google.Earth.7.1.4.1529.Final 2015
Разработчик: Google
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
ОС: Windows все
Сторонних и вредоносных программ нет.

Скачать Google Earth скачать/strong>
Скачать



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Google Earth - весь мир внутри твоего компьютера! Это бесплатная и очень простая программа позволяет посмотреть на любой уголок земного шара со спутника из космоса! При этом можно настолько увеличить масштаб, что можно найти свою улицу и даже дом! Гугл Планета Земля объединяет мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями, картами, ландшафтами и трехмерными зданиями, чтобы вы могли получать географическую информацию о мире всего лишь одним нажатием кнопки мыши.

  • Перелет к своему дому. Просто введите адрес, нажмите "Поиск", и вы окажетесь в заданном месте.
  • Поиск школ, парков, ресторанов и гостиниц. Планирование маршрутов автомобильных поездок.
  • Изменение угла наклона и поворот изображения при просмотре трехмерных ландшафтов и зданий; вид неба.
  • Сохранение результатов поиска и избранного содержания; обмен ими с другими пользователями.
  • Просмотр мира в трехмерном виде

Google Earth 7.1 предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое.

Изучение популярных мест

Просматривайте самое популярное содержание Google Планета Земля, опубликованное многочисленными организациями и миллионами пользователей во всем мире. Открывайте файлы и просматривайте их как обычные документы, используя при этом интуитивно понятный интерактивный интерфейс.

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista

Версия: pro 7.1.2.2041 репак

Скачать бесплатно программу планета земля под Windows 8

Безусловно, каждый человек стремится увидеть новые города и страны, познакомиться с вековыми традициями культурно-исторического значения и просто посмотреть на красоту, созданную некогда градостроителем или нанятыми им архитекторами. Но, к сожалению и как это ни печально, далеко не всем удается найти своё драгоценное время и средства для успешной организации поездки за рубеж, стоящей порой немалых денег. Так, банальное отправление на неделю в Европу может обойтись в несколько тысяч евро, которые чтобы накопить, необходимо потратить уйму опять-таки времени на ежедневную утомляющую работу. Хотя, с программой планета земля посещение любых городов и стран стало теперь бесплатным, а временные затраты ограничиваются лишь несколькими минутами на скачивание дистрибутива в компьютер.

В свободном, то есть, бесплатном доступе к скачиванию, очень популярная, на сегодняшний день, программа планета земля, подходящая под Windows абсолютно всех версий, предлагает поистине уникальную возможность ознакомления с городами за счёт спутниковых фотоснимков. Кстати, для бесплатного скачивания этой замечательнейшей программы под названием планета земля, вам необходимо лишь воспользоваться ссылкой на портал Softbesplatno.net, откуда, собственно говоря, и произвести загрузку дистрибутива в жёсткий диск ноутбука. Кстати, работает эта необыкновенная, я бы даже сказал, потрясающая утилита с любыми компьютерами, причем, независимо от ресурсов и системно значимых показателей.

Скачать бесплатно программу планета земля для знакомства с миром


Важно заметить, что в программе планета земля, работающей на абсолютно всех компьютерах уже после скачивания и установки бесплатно, реализована удивительная технология просмотра любых снимков зданий, объектов и достопримечательностей, а это, согласитесь, много значит. В списке уже имеющихся в программе планета земля карт присутствует огромное количество направлений с обозначениями даже компаний, зарегистрированных в том или ином здании, для чего не нужно, что-либо скачивать бесплатно и устанавливать дополнением.


Немаловажным преимуществом программы планета земля, помимо бесплатного скачивания, так же является постоянное обновление системы, включающее в себя множество фотографий высокого качества, достаточного для удовлетворения пользовательских потребностей этого вектора. Главное, разумеется, своевременно обновлять программу планета земля, точно также бесплатно скачивая и просто инсталлируя дополнительные модули, совершенствующие отчасти и функционал.


Остальные достоинства и, возможно, мелкие недостатки программы планета земля, я полагаю, вы вполне сможете оценить самостоятельно, просто произведя бесплатное скачивание дистрибутива и несложную инсталляцию поверх работающей у вас на компьютере операционной системы.