File-Portal

Скачать Эластико 2016 Через Торрент img-1

Скачать Эластико 2016 Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Эластико (2016

(2016/WEB-DLRip) от MegaPeer, iTunes

Информация о фильме
Название: Эластико
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама, криминал, спорт
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский

О фильме:
Матвей — обычный парень, выросший в провинциальном городе. Герой вырос со своими друзьями. И однажды он встретил первую любовь, девушку Дашу. Матвей всегда отличался выносливостью, крепким телосложением. Свои таланты он успешно использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе, а также в мелких криминальных авантюрах, о которых узнает от своего друга. Любимая девушка переживает по этому поводу и всячески старается оградить героя от ошибок. Между тем, подруги пытаются уговорить Дашу бросить Матвея.

Страна: Россия
Студия: Enjoy Movies
Продолжительность: 01:21:25
Перевод: Не требуется (русский) | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x304, 25 fps, 2174 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Нет

[screens]
http://s019.radikal.ru/i604/1612/3f/3e673fe6d74c.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1612/a2/9a0962a2dcd8.jpg
http://i069.radikal.ru/1612/17/f0e5fc7a8a89.jpg
[/screens]

Другие статьи

Эластико 2016 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd


Эластико (2016) скачать торрент

Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
Премьера РФ: 24 ноября 2016

О фильме: Матвей - обычный парень из небольшого провинциального города, который увлекается спортом, отстаивает на спортивных площадках честь своего двора и бесконечно любит свою девушку Дашу. Будучи невероятно выносливым, ловким и техническим футболистом, он давно завоевал славу в родном городе, вот только футбол ему денег не приносит. Чтобы иметь возможность сходить с возлюбленной на свидание и не считать каждую копейку, Матвей иногда соглашается на откровенно противозаконные предложения своего друга Каши. Мелкие преступления давно стали привычным атрибутом жизни Матвея и его дворовой компании, что явно не нравится самой Даше, которая пытается убедить парня, что рано или поздно его выходки закончатся чем-то плохим и дружба с Кашей ни к чему хорошему не приведет. Матвей же только отшучивается и утверждает, что ничего противозаконного в его поступках нет, стараясь этим лишний раз успокоить любимую девушку.

Матвей далеко не единственный, кому нравится эта юная и красивая девушка. Местный мажор, единственный сыночек богатых родителей-предпринимателей Вадим давно ухаживает за Дашей, но она не дает ему никакой надежды, любя только своего парня и не собираясь продавать чувства за деньги. Даже подруги Даши всячески пытаются убедить ее, что Вадим значительно лучший вариант для отношений, ведь у Матвея ни копейки за душой, еще и друзья постоянно втягивают в какой-то криминал, что в один прекрасный день может закончиться арестом и тюрьмой.

Неожиданно у Матвея появляется грандиозный шанс вырваться из провинции и чего-то добиться в мире большого футбола. Несколько дней назад спортивный агент одного из ведущих клубов чемпионата пригласил талантливого и перспективного футболиста в Москву, где он сможет продемонстрировать весь свой талант перед селекционерами и тренерами гранда российского футбола. Парень ошарашен такой новостью и без колебаний готов ехать в столицу. Единственное, что его останавливает, так это Даша, которую он может потерять, если оставит ее один на один с подругами и Вадимом, который постоянно ошивается вокруг нее. Матвей хочет забрать любимую с собой, для чего нужны серьезные деньги, чтобы на что жить в Москве хотя бы первое время. И он знает, как можно быстро заработать эти деньги.

Скачать Эластико (2016) через торрент

Скачать фильм Эластико бесплатно в хорошем качестве

Эластико (2016) скачать торрент

На сайт сначала публикуется фильм в качестве TS или CAMRip, как только выходит в прокат хорошее качество, мы тут же добавляем на сайт и вы сможете

скачать фильм "Эластико (2016)" торрентом

в HDRip и BDRip качестве. Следите за выходом интересующего вас фильма вместе с FilmiGO.ru


Предоставляем вашему вниманию спортивную драму под названием «Эластико». Все события разворачиваться вокруг Матвея. Он простой парень, который вырос в провинциальном городке «на районе», где и встретил свою первую любовь Дашу. Главный герой отличается от своих сверстников тем, что от природы имеет огромную выдержку, спортивную фигуру и сильные ноги. Ему нет равных в футболе, и как результат его команда выигрывает во всех соревнованиях с соседними районами. Ловок он и в мелких криминальных делишках, которые ему подгоняет друг детства Каша. Даше очень не нравиться чем он занимается со своим напарником, и она настоятельно просит его завязать с этими темными делами, так как они ни к чему хорошему не приведут. Парень уже и сам задумался над этим, и хочет стать на истинный путь. Подруги же девушки советуют бросить этого оболтуса, так как с ним у нее не будет нормальной жизни, тем более что на его место есть прекрасная кандидатура в лице Вадима, который давно безответно в нее влюблен. Но тут неожиданно Матвея приглашают в Москву на осмотр в клуб Премьер-лиги. Парень всегда мечтал сыграть в игре мирового значения, и это шанс, который выпадает раз в жизни, поэтому терять его никак нельзя. Но и Дашу оставлять тоже нельзя, так как Вадим этого, так и ждет. Что же делать, ведь чтобы девушка поехала вместе с главным героем, нужны деньги! Матвей в раздумьях, где их достать…
Возьмут ли парня в клуб Премьер-лиги? Будет ли он с Дашей? Где он достанет деньги, и достанет ли он их вообще, вы сможете узнать если узнайте скачав фильм «Эластико».



Скачать торрент фильм Эластико (2016)

года бесплатно и в хорошем качестве. можно на FilmiGO.ru. Кино снял режиссер Михаил Расходников и имеет оригинальное название "Эластико", которое вы можете скачать через Torrent.

Одноклассницы: Новый поворот (2017)

Ночь святого Валентина (2016)

Свет в океане (2016)

Держи удар, детка (2016)

Эластико (2016) скачать через торрент бесплатно

Эластико (2016) скачать торрент

Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе. и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.


В главных ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
Режиссёр: Михаил Расходников
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал, спорт
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:20:31
Размер: 1.37 GB




Скачать Эластико (2016) бесплатно через торрент

Фильм Эластико скачать торрент

Эластико (2016) скачать торрент


Название: Эластико
Год выпуска: 2016
Жанр: спорт, мелодрама, криминал
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков

  • Владимир Епифанцев
  • Александр Фролов
  • Ирина Антоненко
  • Никита Волков
  • Никита Павленко
  • Дмитрий Власкин
  • Алексей Маклаков
  • Ирина Безряднова
  • Максим Сорочинский
  • Петр Прозоровский


О фильме:
Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.
фильм Эластико скачать торрент

Страна: Россия
Продолжительность: 1:25 минут
Перевод: не требуется (оригинал)

Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip

Раздают: 1005 Качают: 246

Загрузок: 2090 | Размер: 1,46 Gb

Elastiko.2016.WEB-DLRip.1.46Gb.MegaPeer.avi (1,46 Gb)

Просмотров: 7 546

Молодежная картина, в жанре спортивных мелодрам, которая без сомнений должна всем зрителям сильно понравится, Мне кажется, что лучшего актера на главную роль, чем Дмитрий Власкин и не найдешь. Он отлично справился, с главной ролью. Интересная картина. Есть сильная сюжетная линия и смысловая нагрузка. Всем парням очень полезно будет посмотреть фильм. Мне нравится, что есть интрига, которая держится до конца.