File-Portal

Цивилизация 4 Скачать Торрент 2009 img-1

Цивилизация 4 Скачать Торрент 2009

Рейтинг: 4.8/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sid Meier s Civilization IV - Полное собрание (2009) скачать торрент бесплатно

Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2009) скачать торрент

Название: Sid Meier's Civilization IV
Год: 2009
Жанр: Глобальная Пошаговая стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия: 3.19
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не Требуется

Описание: Civilization IV — последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.

Дополнения Civilization 4 - Beyond the Sword и Civilization IV: Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают огромный выбор миссий — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

«Civilization IV: Колонизация» — самостоятельное дополнение к знаменитой пошаговой стратегии, предлагающее игроку повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или немцев — открывать и осваивать Новый Свет.
Особенности Игры:
* Множество цивилизаций, правителей, чудес света и невероятных альтернативных сценариев развития человечества.
* Необходимость тщательно продумывать каждый ход и просчитывать последствия того или иного решения.
* Современное воплощение ключевых элементов геймплея, превративших Civilization в поистине культовую игровую серию с многомиллионной армией поклонников.

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP/Vista/Seven/8/10
* Процессор: Intel Pentium 4 1.2 ГГц AMD Athlon 1500+
* Память: 512 МБ (Для VISTA и SEVEN 1 Гб)
* Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4 MX440 / Radeon 9000, Shader model 1.1, DirectX 8.0
* Аудиокарта: 16-бит совместимая с DirectX 8.0с
* Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Особенности Репака:
* Версии игр: Civilization IV = 1.74 Civilization IV: Warlords = 2.13 Civilization IV: Эпоха огня = 3.19 Civilization IV: Колонизация = 1.01
* Удаленны файлы не используемые игрой
* Ничего не перекодировано в меньший битрейт
* Игра полностью совместима для Игры на Иностранных серверах.
* Установлены исправления, для локализации от 1С
* Возможность установки фанатских русификаторов (Ярлык в Меню Пуск)
* Время установки 15 минут





Другие статьи

Скачать Sid Meier s Civilization IV Полное собрание (2009) торрент бесплатно

Sid Meier's Civilization IV Полное собрание (2009)
  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерф.: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium® IV 1,2 ГГц или аналогичный Athlon®
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 1.1 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,8 Гб

Об игре: Civilization IV — последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.
Дополнения «Civilization IV: Эпоха огня» и Civilization IV: Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают огромный выбор миссий — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.
«Civilization IV: Колонизация» — самостоятельное дополнение к знаменитой пошаговой стратегии, предлагающее игроку повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или немцев — открывать и осваивать Новый Свет.

Скриншоты из игры:

Sid Meier s Civilization IV: Gold Edition (RUS

Скачать Sid Meier's Civilization IV: Gold Edition (RUS/ENG / RUS) (2009) (1.7.4.0) торрент

Год выпуска: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик. Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Версия: 1.7.4.0
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.8 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Свободное место на диске: 3,5 ГБ
Видеокарта: с поддержкой вертексных и пиксельных шейдеров и 128 МБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX®: DirectX® 9.0c (есть на диске) или более поздняя версия

Civilization IV — Пpeдпocлeдний нa ceгoдняшний дeнь пpoeкт мacштaбнoй cepии Sid Meier’s Civilization. Пepвaя игpa вышлa в нaчaлe 1990-x гoдoв и былa пpизнaнa лyчшим cимyлятopoм миpoвoй иcтopии. Пpoдoлжaя тpaдиции cвoиx пpeдшecтвeнниц, Sid Meier’s Civilization IV пpeдcтaвляeт ycoвepшeнcтвoвaннyю гpaфикy и звyк, нoвыe тexнoлoгии, юниты и дpyгиe игpoвыe элeмeнты, yлyчшeнный мнoгoпoльзoвaтeльcкий peжим, a тaкжe oгpoмныe вoзмoжнocти для coздaния coбcтвeнныx мoдификaций.
Дoпoлнeния «Civilization IV: Эпoxa oгня» и Civilization IV: Warlords, включaющиe вce нoвoввeдeния и иcпpaвлeния, внeceнныe пocлe выпycкa opигинaльнoгo пpoeктa, ввoдят нoвыe цивилизaции, чyдeca cвeтa, yникaльныe тexнoлoгии, a тaкжe пpeдлaгaют oгpoмный выбop миccий — oт cpeднeвeкoвыx cpaжeний Kapлa Вeликoгo и пoxoдoв Peкoнкиcты дo битв c зoмби в зaгpoбнoм миpe и фyтypoлoгичecкиx кocмичecкиx вoйн.









Sid Meier's Civilization IV: Gold Edition (RUS/ENG / RUS) (2009) (1.7.4.0) 4.5 из 5 на основе 1908 просмотров, 5 отзывов.

Еще торренты - Стратегии
  • Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а
  • Второе масштабное дополнение для пошаговой стратегии Sid Meier’s Civilization V, признанной одной из лучших компьютерных игр 2010 года. Дополнение "Дивный Новый Мир" вводит в игру международную
  • Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - новая часть знаменитой серии, выполненная в тематике научной фантастики. Игра проходит в будущем, где глобальные события привели к краху современного общества
  • Игра под названием Free Civilization являет собой пошаговую стратегическую игру, которая была создана под невероятным впечатлением от всевозможных цивилизаций, эпох, событий, а также предметов. Отзывы к торренту Sid Meier's Civilization IV: Gold Edition (RUS/ENG / RUS) (2009) (1.7.4.0)

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Скачать игры Civilization 4 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Civilization 4 / Цивилизация 4

    Civilization 4 / Цивилизация 4
    Год выпуска: 2005
    Жанр: Глобальная пошаговая стратегия
    Разработчик: Firaxis Games
    Издательство: 2K Games
    Платформа: PC
    Системные требования: P4-1200 МГц, 256 Мб ОЗУ, 3D video card (совместимая с DirectX 9.0c)
    Рекомендуется: P4-1800+ МГц, 512+ Мб ОЗУ, 3D video card (совместимая с DirectX 9.0c)
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский + русский
    Таблэтка: Присутствует
    Описание: Эта серия навсегда отложилась в умах геймеров-стратегов и не только, захватив с самой первой части и не отпуская до сих пор. Впрочем, удивляться тут не приходится. А всё потому, что стоит взглянуть на имена разработчиков, и вопросы отпадут сами собой. В качестве создателей этого чуда выступает небезызвестная Firaxis Games, и один из лучших игровых дизайнеров всех времён и народов Сид Мейер (Sid Meier). Казалось бы, что можно привнести и в без того замечательный геймплей, чтобы он стала ещё лучше? Улучшенную графику, удобное управление, новые возможности, красивую музыку? Наверное, именно об этом и думали девелоперы в процессе создания четвёртой части культового сериала.
    Доп. информация: - индивидуальные боевые единицы станут накапливать опыт с последующим получением различных апгрейдов, направленных на противоборство определенным вражеским юнитам
    - отныне копьеносцы, сколько бы их не было, не смогут одержать верх в битве с танком
    - помимо слияния новых технологий, tech tree было кардинально переработано, что позволит игрокам добиваться исследования одних и тех же вещей совершенно разными способами
    - Civilization 4 будет находиться в крайне дружелюбных отношениях с модмейкерами, благо игра разрабатывается с использованием библиотек данных XML и скриптового языка Python
    - особо одаренные модеры смогут даже порыться в A.I игры
    - Civilization 4 изначально разрабатывалась с учетом мультиплеера, посему, от игры можно смело ожидать различных кооперативных и многопользовательских режимов

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Цивилизация 4 скачать торрент 2009

    Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2009) PC


    Год выпуска в России. 18 декабря 2009 г.
    Жанр. Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
    Разработчик. Firaxis Games
    Издатель. 2K Games
    Тип издания. лицензия
    Язык интерфейса.
    Язык озвучки.
    Таблетка. не требуется

  • Операционная система. Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
  • Процессор. Pentium® IV 1,2 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память. 512 Мб
  • Видеокарта. 3D-видеоадаптер с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 1.1 или лучше
  • Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске. 3,8 Гб

    В издании представлены все проекты знаменитой серии на русском языке.

  • оригинальная игра Civilization IV (ВЕРСИЯ 1.74);
  • дополнения Civilization IV: Warlords (ВЕРСИЯ 2.13) и «Civilization IV: Эпоха огня» (ВЕРСИЯ 3.19);
  • игра «Civilization IV: Колонизация» (ВЕРСИЯ 1.01).

    Civilization IV — последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.

    Дополнения «Civilization IV: Эпоха огня» и Civilization IV: Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают огромный выбор миссий — от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

    «Civilization IV: Колонизация» — самостоятельное дополнение к знаменитой пошаговой стратегии, предлагающее игроку повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или немцев — открывать и осваивать Новый Свет.

  • Множество цивилизаций, правителей, чудес света и невероятных альтернативных сценариев развития человечества.
  • Необходимость тщательно продумывать каждый ход и просчитывать последствия того или иного решения.
  • Современное воплощение ключевых элементов геймплея, превративших Civilization в поистине культовую игровую серию с многомиллионной армией поклонников.