File-Portal

Скачать Торрент Битва Сильнейших 2017 img-1

Скачать Торрент Битва Сильнейших 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Экстрасенсы ведут расследование (8 сезон, 1 выпуск) (2017) SATRip через торрент

Наименование: Экстрасенсы ведут расследование
Категория: Реалити-шоу
Произведено: Россия
Выпущено: Россия, ТНТ

Описание торрент раздачи: 11 марта в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл. В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям! На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову.
Лучшие фильмы. игры. музыка. сериалы скачать через торрент с бесплатного торрент трекера RU-TORRENTS.COM

Видео данные: XviD,

1800 Кбит/c, 720x400
Аудио данные: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 1 x

Размер торрент файла: 962.10 MB
Сиды торрента : 0997
Пиры торрента : 0779

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон 13 выпуск () скачать торрент бесплатно

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: телепередачи
Продолжительность: 49 мин
Режиссер: Телеканал ТНТ

Существование экстрасенсорных способностей всегда вызывало массу споров в обществе. Издавна во всех страна были люди, которые знали гораздо больше, нежели простой человек. К ним всегда обращались за помощью в самых сложных ситуациях. Некоторые жизненные моменты никак нельзя объяснить при помощи логики или же науки. Вот тут на помощь и приходят талантливые экстрасенсы. Наука не верит в такие вещи, а люди продолжают пользоваться их услугами. Известный в России телеканал ТНТ решил самостоятельно проверить это на деле.

В проекте пройдет открытое соревнование людей с уникальными способностями. Участниками станут только те, кто действительно сможет доказать наличие необычных возможностей. А для этого разработчики проекта подготовили множество различных заданий особой сложности. Обычные люди пойти их точно не смогут, так что в программе примут участие действительно одаренные личности. Но на этом трудности для экстрасенсов не закончатся, поскольку в каждом выпуске они будут продолжать борьбу. При этом экстрасенсы будут помогать простым гражданам, что оказались в настоящей беде. Это под силу только таким людям.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Экстрасенсы ведут расследование (9 Сезон, 1 Выпуск) () через торрент

Экстрасенсы ведут расследование (9 Сезон, 1 Выпуск) [26.08.2017 / Паранормальное шоу / SATRip]

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Название: Экстрасенсы ведут расследование
Год выхода: 26.08.2017
Страна Россия
Студия: ТНТ
Сезон: 9
Серии: 1 выпуск
Жанр: Паранормальное шоу
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:09:03

Режиссер: ТНТ
Ведущие: Экстрасенсы
Участники: Экстрасенсы

Описание: Стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл.
В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям! На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову

Технические данные файла:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD

1799 kbps avg, 0.250 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Экстрасенсы ведут расследование (8 сезон, 11 выпуск) (20

Название: Экстрасенсы ведут расследование
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 01:07:00

Дата выхода: 2017

Описание: 11 марта в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл.
В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям! На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову.

Смотреть Экстрасенсы ведут расследование (8 сезон, 11 выпуск) (20/05/2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Экстрасенсы ведут расследование (8 сезон, 11 выпуск) (20/05/2017) через торрент

Фильмы онлайн или скачать торрент

Экстрасенсы ведут расследование

Оригинальное название. Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших
Жанр: Паранормальное шоу, криминал, расследование
Год выхода: 2017

О фильме:
Лучшие из лучших. Сильнейшие из сильнейших. На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне примут участие. Джулия Ванг, Александр Шепс, Дмитрий Волхов, Александр Литвин, Мэрилин Керро, Зулия Раджабова, Лилия Хегай и другие.

Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:09:03
Перевод: оригинал

Файл:
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x400, 1797 kbps
Аудио: MP3, 128 kbit/s (2ch)
Размер: 958 MB

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших (9 Сезон/2017/SATRip)

Добавить в закладки:

  • Молодёжка. Взрослая жизнь / Молодежка / 5 сезон (2017) WEBDLRip
  • Черная кровь (2017) WEBDLRip
  • Женский доктор 3 (2017) WEBDLRip / SATRip
  • Американская история ужасов. Культ / American Horror Story. Cult / 7 сезон (2017) WEBDLRip / WEBDL 720p / HDTVRip