File-Portal

Арена Фильм 2001 Скачать Торрент img-1

Арена Фильм 2001 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Арена (2001) - Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название сайта!

Название: Арена
Год: 2001
Страна: Россия, США
Слоган: «Live by the sword. Die by the Gladiatrix»
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Джон Уильям Коррингтон
Продюсер: Дэмиэн Ахави, Роджер Корман, Сергей Ливнев
Оператор: Улугбек Хамраев
Композитор: Павел Карманов, Петер Орлофф, Александр Войтинский
Художник: Макс Ван Бурен, Валерий Викторов, Варя Авдюшко
Монтаж: Дэниэл Кендрик, Дмитрий Киселёв, Наталья Кучеренко
Жанр: боевик, драма, приключения

В ролях: Карен МакДугал, Лиза Дерган, Ольга Сутулова, Юлия Чичерина, Северина Камугиш Кемиримбе, Виктор Вержбицкий, Анатолий Мамбетов, Алексей Осипов, Кирилл Ульянов, Габриэль Воробьев

Премьера (мир): 28 августа 2001
Премьера (РФ): 21 ноября 2001, «Каро-Премьер»

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 92 мин. / 01:32

Описание: Две тысячи лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи - смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом.

Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением.

Ключевые слова : боевик, драма, приключения

Рейтинг КиноПоиск: 2.627 (485)
Рейтинг IMDB: 2.60 (538)

ID фильма: 80699

Другие статьи

Арена фильм 2001 скачать торрент

Арена / The Arena (2001) DVDRip Русское название: Арена
Оригинальное название: The Arena
Год выпуска: 2001
Жанр: Боевик, Драма, Приключения

Описание фильма:
Тысячу лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи — смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом.

Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением…

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актеры: Карен МакДугал, Лиза Дерган, Ольга Сутулова, Юлия Чичерина, Виктор Вержбицкий, Анатолий Мамбетов, Алексей Осипов, Кирилл Ульянов, Гэбриел Воробьев.

Продолжительность: 01:36:02
Перевод: Одноголосый закадровый

Дата мировой премьеры: 28.08.01
Дата российской премьеры: 21.11.01

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео:

1634Kbps
Размер кадра: 716x388
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Audio 1: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps Русский одноголосый профессиональный синхронный (пер. Л. Володарский)
Audio 2: Dolby AC3 48000Hz stereo 128Kbps Русский одноголосый перевод (пер. Сергей Визгунов)
Audio 3: Dolby AC3 48000Hz stereo 128Kbps Английский дубляж

Время раздачи: по мере возможности

Скачать игры Quake 3 Arena Team Arena 2001 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Quake 3 Arena + Team Arena [Rus] [TRIADA]

Системные требования: Win 98/2000/XP/Vista/7

32 mb Video, 1,2 mhz Pentium, 256 Ram, 700 mb HDD

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Quake 3 Arena (также известный как Quake 3, Quake III, Q3A или Q3) - это многопользовательский шутер от первого лица, выпущенный 2-го декабря 1999 года. Эта игра была разработана студией id Software, а саундтрек к ней, представляют композиции групп Sonic Mayhem и Front Line Assembly.

Quake 3 Arena это третья игра в серии и отличающаяся от предыдущих тем, что геймплей сфокусирован именно на многопользовательской игре, а не на одиночном прохождении. Однако, возможность одиночной игры осталась и в Quake 3, в этом случае в роли оппонентов выступают так называемые боты, т.е. игроки, управляемые искусственным интеллектом.

Главная цель в Quake 3 Arena это убить противника и получить очки в зависимости от режима игры, таких как захват флага. Когда индикатор здоровья игрока становятся равными нулю, этот игрок погибает;в большинстве режимов игры он может переродиться и продолжить игру, его очки здоровья восстанавливаются, но игрок возрождается без собранного перед смертью оружия, патронов и улучшений.

Игровой раунд в Quake 3 Arena заканчивается, когда какой-либо игрок или команда достигнут установленного лимита очков или времени. Игровые режимы включают в себя бой насмерть, командный бой насмерть, захват вражеского флага и турнир.

Необходимо отметить, что игра Quake 3 Arena (без модов) - это просто образец минимализма в дизайне. Также в Quake 3 имеются довольно продвинутые настройки, такие как изменение угла обзора, уровня текстур, детализации и модели противника, а также расширенные настройки движения, такие как стрейф-джампинг.

Если вам понравилась раздача - большая просьба:

Дополнение, называемое Quake III: Team Arena, было выпущено студией id Software в декабре 2000 года. Оно сфокусировано на командной игре с использованием новых режимов игры и новых видов оружия, предметов, и моделей игроков. Однако Quake III: Team Arena много критиковался, т.к. вышел в свет слишком поздно и бОльшая часть игровых нововведений, была уже использована ранее различными модификациями, сделанными фанатами игры самостоятельно. Несколько лет спустя был выпущен Quake III: Gold, который включал в себя оригинальный Quake 3 Arena и дополнение Team Arena, объедененные воедино.

Типичные ошибочные и не очень названия игры: quake III, qwake 3, qwake III, qvake 3, qvake III, qake, qake3, квейк 3, квейк III.

Текст и звук русские

Мультиплеер на работоспособность не проверялся

Все игроки по умолчанию разблокированны

Арена фильм 2001 скачать торрент

Скачать с большой скоростью

скачали: 2021
средняя скорость: 4278 кб/секГладиатрикс / The Arena (2001) VHSRip по прямой ссылке скачали: 9768
средняя скорость: 6121 кб/секГладиатрикс / The Arena (2001) VHSRip c Torrent скачали: 5414
средняя скорость: 6554 кб/сек Самая высокая скорость Гладиатрикс / The Arena (2001) VHSRip скачали: 8053
средняя скорость: 4986 кб/сек Скачать Гладиатрикс / The Arena (2001) VHSRip Full (полная версия)

Скачать Гладиатрикс / The Arena (2001) VHSRip торрент

timoha3 Категория: Исторические фильмы


Название: Гладиатрикс
Оригинальное название: The Arena
Год выпуска: 2001
Жанр: Исторический боевик, драма, эротика
Выпущено: Россия, США
Режиссер: Тимур Бекмамбетов

В ролях: Карен МакДугал, Лиза Дерган, Ольга Сутулова, Юлия Чичерина, Виктор Вержбицкий, Анатолий Мамбетов, Алексей Осипов, Кирилл Ульянов, Гэбриел Воробьев

О фильме: Тысячу лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи — смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом. Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением…

Качество: VHSRip
Видео: XviD, 1716 Кбит/с, 592x368
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:32:57
Перевод: Профессиональный oдноголосый

Гладиатрикс (Арена)

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)


Оригинальное название. The Arena
Название. Гладиатрикс (Арена)
Год выхода. 2001
Страна. USA, Russia
Жанр. History / Drama / Action
Режиссер. Тимур Бекмамбетов
Автор сценариев. Тимур Бекмамбетов
В ролях. Карен МакДугал Юлия Чичерина Виктор Вержбицкий Лиза Дерган Ольга Сутулова Анатолий Мамбетов Алексей Осипов Кирилл Ульянов Гэбриель Воробьев
Продолжительность. 1h 36m
Язык. Русский
Перевод. Профессиональный (одноголосный)
О фильме. Тысячу лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи — смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом.

Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением…



















Нажмите чтобы закрыть спойлер: Screens


Файл
Качество. DVDRip
Видео. AVI, 716x388 (1.85:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37)

1633 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Звук. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,