File-Portal

Анжелика Скачать 2014 Торрент img-1

Анжелика Скачать 2014 Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1567 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Анжелика скачать 2014 торрент

Информация о фильме
Название: Анжелика
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Анжелика Каширина, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Аристарх Венес, Яна Крайнова, Александр Белоногов, Марина Гайзидорская, Сергей Комаров.

О фильме: Главная героиня сериала — весёлая и жизнерадостная девушка с красивым именем Анжелика. Казалось бы, у неё в жизни всё не хуже, чем у других: обучение в университете, планы и надежды на будущее. Однако есть одно существенное "но" - главная героиня отличается от других своей комплекцией. Очаровательная пышечка весит под сто килограммов (без одного). В очередное утро Анжелика просыпается и то, что она видит, совершенно не поддаётся логике и объяснениям. Каким-то чудесным образом лишние килограммы испарились, и она превратилась в стройную красивую девушку. Не долго раздумывая, Анжелика решила воспользоваться приятным сюрпризом и внести в свою жизнь некоторые изменения. И всё будто бы налаживается, как вдруг. волшебство исчезает. Как же наша Золушка справится с этой затруднительной ситуацией?

Выпущено: Россия
Продолжительность: 20 х

00:26:00
Перевод: Не требуется

Видео: 640x360 (16:9), 25.000 fps,

530 Kbps (0.092 bit/pixel)

Аудио: 44.1 KHz, 2 ch, 96 Kbps

Другие статьи

Анжелика, маркиза ангелов

Название: Анжелика, маркиза ангелов
Оригинальное название: Angélique, marquise des anges
Год: 2014
Страна: Франция
Режиссер: Ариэль Зейтун
В главных ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс, Мэтью Бужена, Мигель Херц-Кестранек, Юлиан Вайгенд, Райнер Фриб, Флоренс Косте
Жанр: мелодрама, приключения
Качество: DVDRip


Сюжет фильма:
Фильм "Анжелика, маркиза ангелов" переносит нас во Францию XVII века. Где Еее совсем молодую, Анжелику выдают за богатого графа Де Пейрака. И как часто бывает, их взаимоотношения не складываются и Анжелика ненавидит мужа. Спустя время она находит в нем то, что ей так не хватало - доброго и чуткого мужчину, между ними возникает настоящая любовь. Но после того, как Король Людовик XIV посетил замок Де Пейрака, его охватила такая сильная зависть, ему не давало покоя семейное счастье и богатство своих подданных. Зависть берет над ним вверх и он бросает графа Де Пейрака в Бастилию, где ему придется коротать свое время в ожидании казни. Анжелика изо всех сил старается спасти свою любовь и не собирается сдаваться.

Смотреть трейлер: Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2014)

Скачать торрент: Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2014) бесплатно и без регистрации

Качество: HDRip Лицензия
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1450 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Перевод: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность: 01:52:34
Размер: 1.45 GB

Качество: HDRip Лицензия
Формат: AVI
Видео: 1872 kb/s, 720x304
Аудио: Russian / French: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Перевод: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность: 01:52:34
Размер: 2.18 GB

Качество: BDRip 720p Лицензия
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4040 Кбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), французкий (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность: 01:52:34
Размер: 4.72 GB

Скачать торрент Анжелика S01 (2014) WEB-DLRip, КПК

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Анжелика [S01] (2014) WEB-DLRip | КПК



Анжелика Сезон 1, Эпизоды с 1 по 20 (из 20)

Страна: Россия
Производство: Канал СТС. Yellow. Black & White
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Режиссёр: Радда Новикова, Антон Федотов, Валерия Ивановская
В ролях: Анжелика Каширина, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Аристарх Венес, Яна Крайнова, Александр Белоногов, Марина Гайзидорская, Сергей Комаров (II), Александр Константинов, Василий Ракша, Маруся Зыкова, Константин Чепурин, Юлия Сорокина, Дмитрий Горевой

Перевод: Не требуется

Описание: Когда в твоем гардеробе все вещи размера S, ты сразу попадаешь в разряд «самая обаятельная и привлекательная». Все парни в институте оборачиваются тебе вслед, преподаватели ставят «зачет» авансом «за длинные стройные ноги», а подружки кидают завистливые взгляды. Но как жить на свете, если сейчас ты выглядишь, как топ-модель, а через мгновение становишься в пять раз шире?

Формат: MP4
Разрешение экрана: 640x360
Видео кодек: H.264 AVC
Аудио кодек: AAC-LC
Свойства видео: 640x360 (16:9), 25.000 fps,

530 Kbps (0.092 bit/pixel)
Свойства аудио: 44.1 KHz, 2 ch, 96 Kbps

Скачать торрент Анжелика (2014) комедия 1-20 серии из 20 SATRip

Название: Анжелика (2014)

Год выхода: 2014
Страна: Россия, Леан-М, Гуд Стори Медиа
Жанр сериала: комедия

Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Анжелика Каширина, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Аристарх Венес, Яна Крайнова, Александр Белоногов, Марина Гайзидорская, Сергей Комаров (II), Александр Константинов, Василий Ракша, Маруся Зыкова, Константин Чепурин, Юлия Сорокина, Дмитрий Горевой

Описание: Главная героиня сериала — весёлая и жизнерадостная девушка с красивым именем Анжелика. Казалось бы, у неё в жизни всё не хуже, чем у других: обучение в университете, планы и надежды на будущее. Однако есть одно существенное "но" - главная героиня отличается от других своей комплекцией. Очаровательная пышечка весит под сто килограммов (без одного). Её это ничуть не смущает и она не считает это поводом комплексовать. Однако мало кто из ребят разделяет её мнение. Поэтому лишний вес мешает Анжелике знакомиться с парнями и строить свою личную жизнь.


Героиня много раз обещала себе серьёзно взяться за свой внешний вид. Да и всё, что для этого надо — приложить немного усилий: встать пораньше, сделать пробежку, кушать поменьше. Но из-за отсутствия силы воли все эти планы переносятся "на завтра". Замкнутый круг, разорвать который может только чудо.
И чудо произошло! В очередное утро Анжелика просыпается и то, что она видит, совершенно не поддаётся логике и объяснениям. Каким-то чудесным образом лишние килограммы испарились, и она превратилась в стройную красивую девушку. Не долго раздумывая, Анжелика решила воспользоваться приятным сюрпризом и внести в свою жизнь некоторые изменения. И всё будто бы налаживается, как вдруг. волшебство исчезает. Как же наша Золушка справится с этой затруднительной ситуацией?


Качество: SATRip (avi)
Продолжительность:

00:25:00 (20 серий)
Видео: 720x400, 25 fps, XviD MPEG-4

1800 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011425 секунд, обработано 7 запросов (68.11% PHP / 31.89% MySQL) | Память - 952.61 kB

Анжелика (2014) - Торрент фильмы бесплатно

Анжелика Вершинина (Анжелика Каширина, Откричат журавли ) добрая и веселая девушка. Вроде бы, у нее все так же, как у других девчонок ее возраста – она студентка университета, у нее хорошие планы на будущее, кроме одного – у нее лишний вес. Хотя по этому поводу Анжелика совсем не комплексирует, парни на нее не обращают особого внимания, и личная жизнь у нее не обустраивается. Она много раз обещала себе похудение, однако видать ее сила воли еще не готова к утренним пробежкам и диетам. Но в дело вмешивается волшебство: однажды утром наша героиня просыпается и наблюдает, что каким-то необъяснимым образом она из заурядной толстушки превратилась в стройную красавицу! Как же не воспользоваться этим приятным подарком? Только вот что произойдет, когда все станет на свои места?
«Анжелика » новый отечественный сериал режиссера Радды Новиковой. Сюжетная линия уже знакома нашему зрителю по колумбийскому «Женщина в зеркале», а потом по «Крему». «Анжелика » это как бы новая версия. Пилотные серии впечатляют, затягивая зрителя. Все незатейливо и просто, но все-таки смешно. Анжелика Каширина играет замечательно. Легкий получился сериальчик, веселый и милый, не помешает вечерком после трудовых будней. Сериал ориентирован на молодежную аудиторию.

Анжелика сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Анжелика, маркиза ангелов


Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)


Никому неизвестный (2014)